Aurora

Кафе, Бар, Банкетный зал

О нас

Еда навынос
Бизнес-ланч

Каталог

Отзывы

4.0
91 отзыв
Мирослава Добровольская
Мирослава Добровольская
14 августа
Недавно были приглашены на банкет в это заведение,очень зашли их производство колбасы, люля. Салаты тоже неплохие. Рекомендую это заведение
Игорь Вершинин
Игорь Вершинин
8 апреля
Очень хорошее кафе. Большой банкетный зал. Места много, светло, чисто, приятная атмосфера. Квалифицированный персонал. Разнообразное меню, очень вкусно, особенно шашлык! Расположение хорошее, но парковка далековато. Рекомендую.
Удачная Екатерина
Удачная Екатерина
7 июля
Если банкет то туда
Алексей Пешкун
Алексей Пешкун
17 декабря
Отличная кухня, красивый зал, приветливый персонал, остался очень доволен.
Мирослава Добровольская
Мирослава Добровольская
14 августа
Недавно были приглашены на банкет в это заведение,очень зашли их производство колбасы, люля. Салаты тоже неплохие. Рекомендую это заведение
Удачная Екатерина
Удачная Екатерина
7 июля
Если банкет то туда
Игорь Вершинин
Игорь Вершинин
8 апреля
Очень хорошее кафе. Большой банкетный зал. Места много, светло, чисто, приятная атмосфера. Квалифицированный персонал. Разнообразное меню, очень вкусно, особенно шашлык! Расположение хорошее, но парковка далековато. Рекомендую.
Алексей Пешкун
Алексей Пешкун
17 декабря
Отличная кухня, красивый зал, приветливый персонал, остался очень доволен.

Фото

Контакты

Республика Крым, Керчь, улица Орджоникидзе, 32
Загрузка карты...