Недавно были приглашены на банкет в это заведение,очень зашли их производство колбасы, люля.
Салаты тоже неплохие.
Рекомендую это заведение
Игорь Вершинин
8 апреля
Очень хорошее кафе. Большой банкетный зал. Места много, светло, чисто, приятная атмосфера. Квалифицированный персонал. Разнообразное меню, очень вкусно, особенно шашлык! Расположение хорошее, но парковка далековато. Рекомендую.
Удачная Екатерина
7 июля
Если банкет то туда
Алексей Пешкун
17 декабря
Отличная кухня, красивый зал, приветливый персонал, остался очень доволен.
Мирослава Добровольская
14 августа
Недавно были приглашены на банкет в это заведение,очень зашли их производство колбасы, люля.
Салаты тоже неплохие.
Рекомендую это заведение
Удачная Екатерина
7 июля
Если банкет то туда
Игорь Вершинин
8 апреля
Очень хорошее кафе. Большой банкетный зал. Места много, светло, чисто, приятная атмосфера. Квалифицированный персонал. Разнообразное меню, очень вкусно, особенно шашлык! Расположение хорошее, но парковка далековато. Рекомендую.
Алексей Пешкун
17 декабря
Отличная кухня, красивый зал, приветливый персонал, остался очень доволен.